Форум клана «Джаггернаут»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «Джаггернаут» » Общение на любые темы » пивной животик(разговор о повседневном)


пивной животик(разговор о повседневном)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь можно и поболтать)))

2

виталий
как ты бурно тут нам жизнь завёл прям =)))

3

ну надо ж с чего-то начинать)

4

народ-бращайтесь,что знаю скажу.конечно я не семь пядей волбу ине супер ап-всего дишь 16чстый,но что знаю поведаю

5

Заметил закономерность на данном этапе: у нас 5 мастеров и - все эльфы! :-D

6

ну эльфам потому что мне кажеться на начальном этаме легче потому что магия 5.а мастерить выгодно и интересно.наверное просто этими персанажами играют люди с коммерческой жилкой))))

7

флай
Вот не поверишь, мне так от того, что магии 5 - никакой пользы, я бы лучше на начальном этапе все эти скиллы в урон вкинул бы :)
А эльфа взял, потому что раса симпотизирует :) Жаль только, что дроу нету...

8

:cool: ну что имеем.а в элике много магии нужно на мой взгляд-позволяет свитки жрать и 100ввм за взятие замка получать.хотя я в бг с 300ввм переехал.здесь можно быстее развиться)

9

флайНу снова же кому как - вот можешь у моего мульта Эффект_топора посмотреть
количество боев, а ВВМ у него уже 450-500 (точно не помню - давно с него заходил)

10

ну конечно каждому свое)не спорю

11

разреши я тебе напишу...и всего делов.ничего больше не прошу,только пару слов.разреши я тебе напишу,все чудесно но,слышать хочется весен шум позабытых мной.
на траве-вишни цвет-незамечал его я много лет. будет здорово очень,если вспомниш мой почерк.а узнав дальний знак чтго хочешь заглянуть в мои глаза-и это все что хочу сказать.
так-пару строк из александра розенбаума.ну нравятся мне его песни)могу даже на гитаре сбацать)

12

а воры законные-люди очень милые,ну все мои знакомые-многие любимые.вспоминают молодость даночами маются-вера их ломается.то что было когдато до боли родным,то сегодня за грош продадут,осень рыжим хвостом заметает следы-те которые к храму ведут.плачут лики святых православных икони евреи забыли талмуд.и играет мышцой у ларьков шелупоньи поют петухи про тюрьму.а воры законные,да на страну их несколько-люди очень скромные и на правду резкие,а правда вещь хорошая да только  позабытая-в дребезги разбитая.

так что народ-живем по правде и совести и тогда спим спокойно.

Отредактировано флай (2010-08-10 08:15:46)

13

многоуважаемые соклановцы, предлагаю вам выставить свои реалки на форуме.не знаю как многие к этому отнесутся, но кому такая идея понравилась прошу отписаться, ну и кому не понравилась тоже)

14

ti imeesh vvidu foto?

15

да

16

davayte !:) tolko nado chtobi eto bilo privatno tolko dlia chlenov klana

17

Сори, но не для того я с года 2 назад удалил все свои фотки из сети и почти нигде не указываю настоящее имя, чтобы меня могли найти через интернет, например, через этот сайт. Еще раз - сори :)

18

Всем огромный привет!!! уж оч соскучался по игре и по общению с Вами сокланы! но увы пока на этойц недели не смогу играть! реал, простите! Артур прошу не выгонять, и сокланы не выгоняйте! с понедельника след начну играть =))) всем спасибо и Удачи! ещё раз извените!

19

прива народ-я снова в теме.вернулся из командировки,соскучился по всем и по виву.гляжу обновление сайта-прикольно,элаиру поздравляю с замужеством :flag:

Отредактировано флай (2010-09-16 23:25:27)


Вы здесь » Форум клана «Джаггернаут» » Общение на любые темы » пивной животик(разговор о повседневном)