Форум клана «Джаггернаут»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MMORPG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто в какие ролевки еще играл и может посоветовать что-то крутое?)

2

DarkSwords(.ru) - клиентская мморпг (на базе арбузерной). Что из себя представляет: кто играл в диабло? - вот тоже самое, только без граффики, бои логами, перемещения полокациям по клеточкам (почтикак в нашем квесте), огромная карта, раскачка до 500+ лвла и через каждые 20 лвлов доступно новое оружие, меня приятно порадовало, что в ДС (наверное, в не единственной из браузерных) есть бафы (заклинания на временное усиление характеристик) и от них довольно многое зависит. Хорошо развита система ПВП - через глобальный религиозный кофликт, т.е. любой желающий может вступить в 1 из 4 культов, которые противостоят друг другу, это дает возможность атаковать игроков почти на всей карте (за исключением городов), так же дает бонусы в развитии перса. собственно развитие песа происходит накоплением опыта за убийства и изучением гильдий, которые увеличивают характеристики и дают способности - довольно удобно. В ДС (в отличии от ВиВ) торговля (и передача денег) свободна. так же имеются профессии, которые дают некоторые возможности (сбор травы, рыбалка, "вытягивание" дополнительных свойств из шмота). Игра бесплатная, однако, некоторые игровые возможности (необязательные) доступны только за игровую валюту - платину (пт), которую можно приобрести за реальные деньги, однако, имеются обменные пункты  по обмену основной игровой валюты (голд, аналог ВВМ в ВиВ) на пт. Размер клиета  ~4Мб. Так же в игре есть реферальная система и если вы захотите зарегистрироваться, то прошу регаться по моей реферальной ссылке - http://darkswords.ru/?r=504078 (пусть это будет Вашим небольшим презентом мне за то. что я подсказал Вам такую, вполне возможно, интересную Вам игру).
Спасибо за внимание, всегда ваш, Archer.

PS: мои ники в ДС: основной - Nucleanspoon, мульт - Symposium.

3

Таки регнулся в линейке. Игра супер! Для меня по крайней мере ))) вот сейчас даже не знаю, как разрывать на линагу и вив... ((